Личный кабинет

Для постоянных клиентов.

ON-line заявка

Оформить заявку на перевозку груза за 5 минут.

Проверить груз

Отследить местонахождение отправленного груза

ON-line Оплата

Оплатить отправку груза


Фуре не место во дворе

3 Марта 2014

Грузовикам будут запрещать въезд во дворы и проезд по внутриквартальным проездам столицы, отмечает портал http://transler.ru/.

Инициатива должна затронуть грузовой транспорт весом более 12 т. Эксперимент по претворению данного проекта в транспортную жизнь Москвы предполагается осуществить на территории ВАО. В префектуре округа рассказывают что у грузовиков указанной массы будет возможность передвигаться транзитом по вылетным магистралям, а съезжать с них они смогут лишь для разгрузки. Эти правила будут работать круглосуточно.

В округе будут помечены так называемые «точки грузопритяжения». Под этим термином имеются в виду склады, автобазы, овощебазы, магазины, промышленные предприятия, для подъезда к которым департаментом транспорта будут разработаны кратчайшие маршруты. Грузовики смогут подъехать к ним по следующим транспортным артериям: по Щелковскому шоссе, шоссе Энтузиастов, улицам Лосиноостровская, Краснобогатырская, Вернисажная, Кусковская, Аносова, Монтажная, Измайловское шоссе и проспекту Буденного.

Отслеживать передвижение фур, чтобы оно проходило исключительно по разрешенным дорогам, предполагается посредством камер фотовидеофиксации, которые в настоящий момент используют для того чтобы контролировать пропускной режим на МКАД. Водителям большегрузов будет выдаваться пропуск с обозначением утвержденного маршрута, а отклонение от маршрута будет наказываться.

http://transler.ru/news/codice_stradale/fure_ne_mesto_vo_dvore.html

Возврат к списку

Авторизация:
Регистрация Забыли пароль