Личный кабинет

Для постоянных клиентов.

ON-line заявка

Оформить заявку на перевозку груза за 5 минут.

Проверить груз

Отследить местонахождение отправленного груза

ON-line Оплата

Оплатить отправку груза


Перепродать машину станет проще

10 Сентября 2013

Эксперимент с упрощением регистрации автомобилей расширен.

По оценке портала http://transler.ru ранее владельцам автомобилей в Москве, Подмосковье и Ульяновской области было разрешено снимать и ставить их на учет в любом регистрационном подразделении Госавтоинспекции перечисленных трех субъектов федерации. Но отныне машины стало возможным продавать из области в область без снятия и последующей постановки на учет, буквально посредством одного действия.

- Действительно, госномера могут быть оставлены с автомобилем при его продаже. Но при одном условии – если они соответствуют принятому ГОСТУ: не мятые, не крашеные, не ободранные и так далее, – прокомментировал начальник МРЭО ГИБДД УМВД России по Ульяновской области Виталий Корженков.

Исходя из сказанного выше, в случае если ульяновец приобрел машину в столице или Подмосковье, ему не нужно будет менять московские номера на ульяновские. Пошлину в размере 2 тыс. руб. при оформлении документов, регистрации прав собственности платить придется в любом случае. Что же касается вопросов, касающихся учета автомобилей, то их берет на себя ГИБДД.

http://transler.ru/news/movements_org/pereprodat_mashinu_stanet_prosche.html

Возврат к списку

Авторизация:
Регистрация Забыли пароль