Личный кабинет

Для постоянных клиентов.

ON-line заявка

Оформить заявку на перевозку груза за 5 минут.

Проверить груз

Отследить местонахождение отправленного груза

ON-line Оплата

Оплатить отправку груза


Регистрируйся где хочешь

5 Июня 2013

ГИБДД пред­ло­жила снять ог­ра­ниче­ния по мес­ту ре­гист­ра­ции транс­пор­тных средств.  

Согласно информации, появившейся на офи­ци­аль­ном сай­те ве­домс­тва, за­вер­ше­на экс­пер­ти­за про­ек­та но­вого ад­ми­нист­ра­тив­но­го рег­ла­мен­та, регулирующего про­цеду­ру ре­гист­ра­ции ав­то­мотот­ранс­пор­тных средств и при­цепов к ним. В соответствии с про­ек­том рег­ла­мен­та, ре­гист­ра­ци­он­ные действия мож­но бу­дет про­водить в лю­бом под­раз­де­ле­нии ГИБДД на тер­ри­то­рии нашейстраны.

Еще до того как ад­ми­нист­ра­тив­ный рег­ла­мен­т вступ­ит в си­лу, ве­домс­тво пла­ниру­ет ор­га­низо­вать пи­лот­ный про­ект по пос­та­нов­ке на учет и сня­тию с уче­та ав­то­моби­лей без при­вяз­ки к мес­ту ре­гист­ра­ции вла­дель­ца. Ре­ги­она­ми, где бу­дет вве­денподобный по­рядок ре­гист­ра­ции в первую очередь, ста­нут Моск­ва и Мос­ковс­кая об­ласть.  

В прошлом го­ду, ког­да про­ект при­каза о ре­гист­ра­ции ав­то­моби­лей вне за­виси­мос­ти от мес­та жи­тель­ства был раз­ме­щен на сай­те МВД, пресса писала о том, что он всту­пит в си­лу до кон­ца 2012 г. Помимо этого со­об­ща­лось, что в ми­нис­терс­тве пла­ниру­ют пол­ностью иск­лю­чить све­дения о ре­ги­онах из но­мер­ных зна­ков ав­то­мо­би­лей. Сегодня в России собственник автомобиля имеет возможность поставить его на учет в любом подразделении в пределах того субъекта РФ, в котором он сам зарегистрирован по месту жительства.  

Сро­ки вступ­ле­ния в си­лу но­вого рег­ла­мен­та и время старта пи­лот­но­го про­ек­та пока что неизвестны.

www.transler.ru

Возврат к списку

Авторизация:
Регистрация Забыли пароль