Личный кабинет

Для постоянных клиентов.

ON-line заявка

Оформить заявку на перевозку груза за 5 минут.

Проверить груз

Отследить местонахождение отправленного груза

ON-line Оплата

Оплатить отправку груза


Сочи – закрытый город

14 Января 2014

Въезд иногородних автомобилей закрыт в российскую столицу зимней Олимпиады.

При этом нарушителей ожидают штрафы в размере 3 тыс. руб. Особый режим въезда стал следствием вступления в силу президентского указа об усилении мер безопасности. Указанные меры безопасности и связанные с ними ограничения продлятся до 21 марта, то есть до окончания Паралимпийских игр.

По материалам портала http://transler.ru закрытым стало пространство от границ Карачаево-Черкессии до границ с Абхазией. Правом проехать в «закрытую зону» обладают только лишь автмобили зарегистрированные в Сочи. Всем же прочим придется обзаводиться специальной аккредитацией.

Доступ в город будет находиться под контролем 30 тыс. сотрудников полиции. Усилия властей направлены не только на разгрузку города и обеспечение порядка на его улицах, но и на предотвращение беспорядков и тем паче террористических актов, что с учетом памятных печальных событий в Волгограде и угроз, звучащих со стороны чеченских боевиков, представляется вполне обоснованным.

Сначала были запрещены любые массовые акции, несвязанные со спортивными мероприятиями, однако теперь заявки можно подавать, но предварительно их следует согласовывать с местными отделами ФСБ. Отношение жителей к подобным мерам рознятся: одни называют город находящимся на осадном положении, по мнению ради такого глобального спортивного мероприятия можно и отнестись к подобным неудобствам с пониманием

http://transler.ru/news/safety/sochi__zakritiy_gorod.html

Возврат к списку

Авторизация:
Регистрация Забыли пароль